Бета-тест Outlook.com: улучшенный поиск и быстрое добавление «гифок»

Microsoft запустила бета-тестирование нового, третьего варианта дизайна Outlook.com. Компания внесла в интерфейс несколько изменений: в частности, улучшила окно переписок и значительно ускорила чтение и прикрепление файлов к письмам.

Outlook.com обзавёлся новым интерфейсом поиска, который теперь расположен в верхней части сайта. В результатах поиска отображаются как письма, так и люди из списка контактов. Новый дизайн позволяет быстро просматривать файлы и фотографии в диалогах. Появилась возможность добавлять людей в избранные, чтобы их было проще искать.

Бета-версия Outlook.com позволяет вставлять в письма популярные «гифки» и эмодзи и искать менее популярные через интерфейс поиска. Microsoft также тестирует «умные» функции ящика, включая возможность мгновенно добавлять в письма информацию о ресторанах, авиабилетах и грядущих матчах любимых команд.

В ближайшие несколько месяцев Microsoft собирается тестировать и другие функции, связанные с календарём и списком контактов. Внедрит ли компания эти нововведения окончательно, зависит от отзывов пользователей.

«На основе ваших отзывов мы будем перебирать, улучшать, перерабатывать или избавляться от них, — написала команда Outlook. — В конце бета-теста в Outlook.com попадут лучшие нововведения».

Записаться на бета-тест может любой желающий, активировав соответствующий переключатель на сайте почтового сервиса. Бета-версия должна стать доступна всем пользователям в ближайшие несколько недель.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru