В Twitter может появиться возможность публиковать множество сообщений одновременно

Twitter, предположительно, работает над новой функцией, которая позволит отправлять серии твитов, известных англоязычным пользователям как tweetstorms. Так у людей появится ещё один способ обхода ограничения в 140 символов на сообщение.

Пользователи отправляют серии твитов, оставляя одну публикацию и привязывая к ней все последующие. Так образуется древо сообщений, через которое человек может развёрнуто изложить свои мысли касательно той или иной проблемы или события.

Этот метод популяризировал технологический инвестор Марк Андриссен (Marc Andreessen), а термин tweetstorm придумал ещё один венчурный капиталист Крис Диксон (Chris Dixon). Теперь разработчики, судя по всему, хотят сделать метод официальной частью Twitter.

Функцию обнаружили в приложении сервиса для Android. Скриншотами поделился пользователь Девеш Логендран (Devesh Logendran) с руководителем по социальным сетям сайта The Next Web Мэттом Наваррой (Matt Navarra). Судя по картинкам, можно будет ввести полный текст своей серии сообщений, а приложение автоматически поделит его на твиты. На изображениях серия состоит из 352 публикаций, то есть из более чем 49 тысяч символов.

techtimes.com

techtimes.com

TechCrunch связался с компанией, но пока не получил комментариев. Нет данных касательно даты запуска функции, но сайт выяснил, что она пока не доступна для публичного тестирования.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru