LawBreakers с завтрашнего дня станет бесплатной в Steam до 12 ноября

Разработчики LawBreakers объявили о бесплатных выходных. Все желающие ознакомиться с шутером смогут поиграть в него в Steam абсолютно бесплатно в период с 9 по 12 ноября 2017 года.

При этом пользователям сервиса предложат скидку 50 % до 14 ноября. А за ретвит оригинального поста можно выиграть коллекционное издание LawBreakers для PC или PlayStation 4.

Студия бывшего геймдизайнера Gears of War Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski) Boss Key Productions таким образом пытается поднять низкую активность мультиплеера и популярность игры в целом. Проект стартовал значительно хуже провалившейся Battleborn, а не так давно количество одновременных игроков LawBreakers в Steam снизилось до 10 человек. Как обстоят дела на PlayStation 4, не сообщается.

В прошлом месяце Клифф дал интервью GameSpot, где заявил, что считает, что Microsoft чувствует себя обиженной и отвергнутой за то, что студия выбрала для старта PlayStation 4, а не Xbox One.

LawBreakers поступила в продажу 8 августа 2017 года для PlayStation 4 и PC. Игра в целом получила неплохие отзывы критиков, а отзывы игроков в Steam характеризуются как очень положительные. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru