Видео: улучшения Madden NFL 18 для Xbox One X

Ещё на Gamescom 2017 стало известно, что Madden NFL 18 получит обновление с поддержкой Xbox One X. Таковое было выпущено издательством Electronic Arts накануне поступления в продажу новой консоли Microsoft — 2 ноября. Теперь же на официальном Youtube-канале Xbox опубликован минутный ролик, посвящённый улучшениям на этой платформе.

В нём рассказывается, что наиболее красивая на данный момент игра в серии NFL стала ещё более реалистичной благодаря возможностям движка Frostbite и возросшей мощи Xbox One X. В частности, разрешение было повышено со стандартного 1920 × 1080 до полноценного 4K (3840 × 2160), а также появилась поддержка вывода картинки с расширенным динамическим диапазоном HDR.

Обещана постоянная частота на уровне 60 кадров/c во время игрового процесса и при просмотре повторов лучших моментов, благодаря чему игра ощущается гораздо плавнее и приятнее. Третье изменение — повышенный уровень детализации персонажей, благодаря чему виртуальные звёзды NFL станут реалистичней.

В результате владельцы новой консоли получают действительно самое лучше издание Madden NFL 18: на PS4 Pro игра, например, не везде исполняется с частотой 60 кадров/c (кинематографические повторы показываются с частотой 30 кадров/с).

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru