В следующем ЗБТ Sea of Thieves можно будет снимать скриншоты и делиться клипами

Студия Rare назвала даты проведения первого закрытого бета-тестирования Sea of Thieves. На этот раз участникам теста не нужно подписывать соглашение о неразглашении информации (NDA), поэтому игроки смогут транслировать и записывать видео, делиться клипами, делать скриншоты, а также рассказывать о своих приключениях на форумах.

После окончания праздников команда Rare вновь принялась за работу и в первую очередь объявила о начале следующей фазы тестирования. ЗБТ начнётся 24 января в 15:00 и закончится 29 января в 11:00 по московскому времени. Пиратам даётся пять дней на плавание, жизнь в лачугах и проворачивание всяческих махинаций. «Мы создали прекрасные условия для игроков закрытого бета-тестирования, которые смогут вкусить настоящей пиратской жизни. Это также отличный шанс опробовать игру до 20 марта! Мы не будем тестировать полную версию Sea of Thieves во время этого этапа закрытой "беты": мы хотим сохранить большой набор возможностей, которые удивят игроков на релизе. Так что доставайте ваши календари и помечайте эти даты!», — пишет исполнительный продюсер Rare Джо Нит (Joe Neate).

В декабре прошлого года мы рассказали о системе прогресса в Sea of Thieves. По словам директора по дизайну Майка Чепмена (Mike Chapman), ваши приключения каждый раз будут разворачиваться по-новому, так как вы не один в этом море воров. Игрокам будут часто попадаться на пути другие такие же пираты, занятые своими плаваниями.

Золото, получаемое за выполнение поручений, пригодится для приобретения предметов кастомизации персонажа, будь то крюк, одежда, снаряжение или оружие. Но отличия между героями пользователей не только визуальные — они также проявляются в отношениях с фракциями. В мире Sea of Thieves есть персонажи, представляющие торговые компании — они предлагают уникальные предметы (включая снаряжение и оружие) и награждают титулами, которые служат демонстрацией вашего прогресса.

Закрытое бета-тестирование будет доступно на Windows 10 и Xbox One обладателям предзаказов игры и тем, кто присоединился к инсайдерской программе Sea of Thieves до 1 декабря 2017 года. Проект выйдет 20 марта 2018 года на Xbox One и Windows 10.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru