Как порадовать близких новогодними подарками и не разориться

В преддверии Нового года нужно закрыть сессию, сдать отчёты, составить праздничное меню, убрать в доме и не забыть подготовить подарки для всех близких. Это не только требует много сил и времени, но и весьма затратно. Магазин Geekbuying устроил новогоднюю распродажу, предлагая множество недорогих товаров, которые не только приятно подарить, но и без дела не будут лежать. В акции участвуют фитнес-трекер Makibes KR02, который поможет отслеживать активность и не даст пропустить важные сообщения, и механическая клавиатура с подсветкой ACGAM AG-109R.

Makibes KR02

Фитнес-трекер Makibes KR02 оснащён датчиком сердцебиения, GPS-модулем и защищён от воды по стандарту IP68. С ним можно принимать душ и даже купаться в бассейне. Вся информация, включая время, уведомления, пульс и спортивные достижения, отображаются на цветном 0,96-дюймовом TFT-дисплее. Трекер умеет отслеживать физическую активность, количество пройденных шагов и фазы сна. Также он сообщает о входящих сообщениях и звонках. Так что если смартфон находится в сумке или его просто не слышно, обладатель ничего важного не пропустит. При обычном использовании без включённого GPS заряжать аксессуар нужно раз в пять дней.

Узнать подробнее о фитнес-трекер

 

ACGAM AG-109R

Игровая клавиатура ACGAM AG-109R станет отличным подарком для геймера. В ней используются синие переключатели Outemu, а все клавиши можно перепрограммировать с помощью фирменного ПО. Все кнопки имеют настраиваемую светодиодную RGB-подсветку с 16,8 миллионами вариантов свечения. По желанию можно активировать один из десяти режимов подсветки, среди которых есть популярные «дыхание» и «волна». Корпус клавиатуры выполнен из алюминия, что обеспечивает большую прочность конструкции. А главное — она поставляется с уже нанесёнными русскими буквами на клавишах.

Узнать подробнее о клавиатуре

Помимо трекера и клавиатуры на Geekbuying в рамках предновогодней распродажи можно найти множество других товаров. Для удобства покупателей магазин разделил все предложения по категориям:

  • Купоны: магазин предлагает купоны на $3 при заказе от $30 и $5 на избранные товары за каждые потраченные $30. Также можно получить скидку 5% на определённые лоты. Предложение ограничено по времени и количеству.
  • Мгновенные скидки: в течение определённого периода времени магазин предлагает разные товары по сниженной цене. Количество ограничено.
  • Популярные товары со скидкой: самые продаваемые товары из разных категорий предлагаются по сниженной цене.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru