Детская портативная колонка JBL JRPOP представлена в России

Компания Harman объявила о начале продаж в России портативной колонки JBL JRPOP. Новинка доступна в ярких цветах и ориентирована в первую очередь на юных меломанов. Устройство обладает компактным корпусом с ремешком и полноценной защитой от воды — для использования в душе или на улице.

JBL JRPOP

«Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждой категории слушателей музыки и создаём продукт, максимально отвечающий всем требованиям потребителя. Невероятный успех линейки детских наушников подтолкнул нас к идее о портативной колонке для самых маленьких меломанов. JBL JRPOP создана специально для детей и станет отличным первым музыкальным девайсом для ребёнка почти любого возраста», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

JBL JRPOP

Колонка поддерживает подключение по Bluetooth сразу к двум источникам и позволяет прослушивать музыку без подзарядки до 5 часов. Прочный корпус не содержит мелких деталей и защищён от воды и пыли по стандарту IPx7, что позволяет брать колонку на прогулки или в ванную.

Так как устройство ориентировано на молодую аудиторию, производитель выбрал для него яркие варианты цветов с переливающейся подсветкой. В комплекте с колонкой идёт набор наклеек, с помощью которых ребёнок может придать гаджету индивидуальности. Для удобной переноски JBL JRPOP оснащена тканевым ремешком.

JBL JRPOP

Акустическая система JBL JRPOP выпускается в синем, красном, зелёном, розовом, фиолетовом и бирюзовом цветах. Приобрести её можно в фирменном магазине Harman по рекомендованной розничной цене 2990 рублей.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru