Xiaomi Mi Notebook Ruby: лэптоп для работы и развлечений за $499

Подобрать ноутбук на каждый день за разумные деньги непросто. Хочется совместить качественный дисплей, хорошую автономность и достаточную производительность для решения повседневных задач, но стоят такие модели недёшево. Xiaomi Mi Notebook Ruby оснащён процессором Intel восьмого поколения, твердотельным накопителем, возможностью апгрейда оперативной памяти — и своим ценником не расстроит покупателя.

Xiaomi Mi Notebook Ruby

Лэптоп оснащён 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей и широкими (176°) углами обзора. Под «капотом» разместился мобильный процессор Intel Core i3-8130U со встроенной графикой Intel UHD 620. Производительности такого тандема хватит для большинства сценариев: работы с текстом, веб-сёрфинга и просмотра мультимедийных файлов. При желании можно запустить и нетребовательные игры: если 4 ГБ не хватит, достаточно добавить вторую планку в свободный слот DIMM.

4-элементный аккумулятор обеспечивает до 5 часов воспроизведения видео или около 6 часов просмотра веб-страниц. Защитить свои документы от посторонних глаз поможет сканер отпечатков пальцев, а для их хранения предусмотрен SSD-накопитель на 128 ГБ. На одном заряде получится поработать в течение дня или посмотреть сериал в поездке. Если наушников под рукой не оказалось, выручат встроенные стереодинамики мощностью 3 Вт.

Xiaomi Mi Notebook Ruby

Толщина устройства в сложенном состоянии составляет 19,9 мм, вес — чуть больше 2 килограммов. Несмотря на сравнительно компактные габариты, опасаться перегрева не придётся: система охлаждения ноутбука состоит из двух вентиляторов, отводящих тепло от железной начинки. Не разочарует владельца и количество периферийных разъёмов: на торцах корпуса разместились три порта USB Type-A, HDMI, Ethernet, 3,5-мм гнездо для наушников и слот для карт памяти.

Сейчас приобрести Xiaomi Mi Notebook Ruby на JD можно за $499. Цена действительна на день публикации, количество товара ограничено.

Узнать больше о Xiaomi Mi Notebook Ruby

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru