Видео: крупное обновление World War 3 приносит новые карты, оружие и массу улучшений

Мы уже писали об обновлении 0.6 для многопользовательского шутера World War 3, изначально запланированного к выходу в апреле и задержавшегося в процессе тестирования. Но теперь независимая польская студия The Farm 51, наконец, выпустила крупное обновление Warzone Giga Patch 0.6, которому посвятила бодрый трейлер. Ролик демонстрирует игровой процесс на новых картах «Полярный» и «Смоленск».

Эти большие и открытые локации созданы специально для режима Warzone. «Полярный» — это северный форпост России, база флота и подводных лодок, он расположен в 33 километрах от Мурманска, на берегу Екатерининской гавани Кольского залива Баренцева моря. Карта расположена на склоне и предоставляет достаточный обзор тем, кто на вершине. Локация содержит несколько административных зданий и многоквартирных домов, где всегда можно укрыться от снайперов и атак с воздуха.

«Смоленск» расположена на открытой местности и предлагает новый тип игрового процесса, позволяющий иначе взглянуть на технику, ощутить важность правильного выбора удара и его использования, заставит опасаться мелькающих за деревьями солдат врага, поднимать голову и искать укрытия от надоедливых квадрокоптеров, боевых беспилотников и снайперов.

Помимо двух карт, добавлено оружие SA-80 и M4 WMS, а также техника в виде боевого беспилотного вертолёта, БМП AJAX и появляющегося на базе БТР, униформа вооружённых сил Великобритании и два зимних камуфляжа. Появились и новые возможности в виде встроенной в игру системы голосовой связи VOIP, мобильной точки возрождения MRAP и переработанной системы возрождения, улучшений командного взаимодействия, браузера серверов и переработанного баланса для режима Warzone.

Кроме того, разработчики внесли массу исправлений и улучшений, а также провели оптимизацию производительности. Напомним, что World War 3 находится в режиме раннего доступа. The Farm 51 уже трудится над веткой обновления 0.7, где главное внимание будет уделено исправлению ошибок и улучшению производительности.

По случаю выхода крупного обновления игру можно приобрести в Steam со скидкой 40 %, всего за ₽599. World War 3 получила смешанные отклики в Steam (из 12 тысяч оценок 62 % являются положительными).

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru