MSI привезла на Computex 2019 множество геймерских новинок

Помимо новой серии игровых лэптопов компания MSI представила на выставке Computex 2019 обновлённую линейку материнских плат на базе чипсета AMD X570. Они предназначены для установки анонсированных ранее процессоров Ryzen 3000. Среди других новинок — различные модели игровой периферии, в том числе клавиатуры, мыши и наушники.


AMD

Материнские платы MSI с набором системной логики AMD X570 оснащены радиатором Frozr, эффективно отводящим тепло от чипсета. Скорость вращения фирменного вентилятора  Propeller Blade с двойным шарикоподшипником автоматически регулируется в соответствии с температурой чипсета или пользовательских настроек, снижая уровень шума во время минимальной нагрузки.

Новинки оснащены интерфейсом PCI-Express Gen4 с пропускной способностью 64 ГБ/с — этого достаточно для подключения самых современных твердотельных накопителей. Избежать перегрева SSD позволяет специальная система охлаждения M.2 Shield Frozr. Одной из ключевых особенностей представленных моделей стала поддержка технологии Core Boost, предназначенной для управления разгоном многоядерных процессоров AMD. Компания также анонсировала обновление линейки системных плат на базе чипсета Z390 для процессоров Intel.

 

MSI MEG X570 Godlike

MSI MEG X570 Godlike

Материнская плата предназначена для интенсивного гейминга и поддерживает экстремальный разгон комплектующих. Информационный OLED-дисплей Dynamic Dashboard отображает данные аппаратного мониторинга.  Модель оснащена продвинутой системой охлаждения (в том числе для SSD-накопителей с интерфейсом M.2) и подсветкой Mystic Infinity II с характерными световыми эффектами.

Адаптер Killer Wi-Fi 6 и технология Killer xTend реализуют функции коммутатора и беспроводного повторителя для расширения зоны действия локальной сети. За качество звука в играх отвечает встроенная аудиосистема Xtreme Audio. В комплект поставки устройства входит карта M.2 XPANDER-Z Gen4 для подключения накопителей M.2 и адаптер 10G Super LAN, обеспечивающий высокую скорость передачи данных по проводному соединению.

 

MSI MEG X570 Ace

MSI MEG X570 Ace

В оформлении MEG X570 ACE использованы золотистые оттенки и фирменная подсветка Mystic Light Infinity с эффектами зеркальных отражений. Сетевые интерфейсы представлены проводными портами 2.5G Ethernet и беспроводным адаптером Wi-Fi 6. Как и другие модели серии MEG, новинка оснащена тепловой трубкой, связывающей радиаторы и увеличивающей общую площадь теплорассеивания. Аудиосистема Audio Boost HD получила встроенные звуковые процессоры и цифроаналоговый преобразователь ESS.

 

MSI Prestige X570 Creation

MSI Prestige X570 Creation

Системная плата получила два проводных порта 10G Super LAN и беспроводной модуль Wi-Fi 6. За охлаждение чипсета отвечают радиатор Frozr с вентилятором Propeller Blade, тепловая трубка и радиаторы M.2 Shield Frozr для твердотельных накопителей с интерфейсом M.2. В комплект модели также входит программное обеспечение Creator Center для оптимального распределения системных ресурсов в соответствии с потребностями пользователя.

 

MSI MEG Z390 Godlike

MSI MEG Z390 Godlike

Новинка ориентирована на энтузиастов оверклокинга и оснащена 18-фазной цифровой системой питания с технологией Core Boost, встроенной аудиосистемой Xtreme Audio и беспроводным адаптером Wi-Fi 6. Управление разгоном и подсветкой комплектующих с помощью светодиодных панелей Nanoleaf осуществляется с помощью утилиты Dragon Center.

 

MSI MAG Z390 Tomahawk

MSI MAG Z390 Tomahawk

Плата укомплектована интегрированной заглушкой на задней панели и радиатором увеличенного размера. Встроенная подсветка Mystic Light поддерживает миллионы отображаемых цветов и 17 динамических визуальных эффектов. Для подключения твердотельных накопителей предусмотрен слот M.2 с радиатором, а дополнительный разъём M.1 предназначен для установки беспроводного адаптера Intel CNVi.

 

Корпуса MPG Harpe 300

Фишкой линейки корпусов Harpe стало снижение шума компьютера благодаря использованию воздухонепроницаемых панелей из закалённого стекла. Модель MPG Harpe 300R укомплектована парой дополнительных вентиляторов с адресуемой настраиваемой подсветкой и RGB-концентратором для подключения дополнительных подсвечиваемых компонентов. Пылевые фильтры на верхней панели оснащены магнитным креплением, которое позволяет легко снимать их для чистки.

В числе прочих релизов вендора — юбилейная версия видеокарты MSI GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition с фирменной системой охлаждения Tri-Frozr и настраиваемой подсветкой корпуса. Компания также представила новинки игровой периферии: механические клавиатуры MSI Vigor GK50 и GK30М выполнены в алюминиевом корпусе и оснащены кастомизируемой RGB-подсветкой и настраиваемыми многофункциональными клавишами (только Vigor GK50).

MSI Vigor GK50

Мыши Clutch GM30 и GM11 получили симметричный корпус с настраиваемой подсветкой Mystic Light. Старшая модель оснащена оптическим сенсором PixArt PMW-3327 с разрешением  6200 dpi и переключателями Omron с ресурсом до 20 миллионов нажатий. Ресурс кнопок Clutch GM11составляет 10 миллионов нажатий, а подсветка встроена в нижнюю панель.

Гарнитуры MSI Immerse GH50 и GH30 с гибким оголовьем и мягкими амбушюрами предназначены для затяжных игровых сессий. Модель GH50 оснащена 40-мм динамиками, а GH 30 со складной конструкцией и 3,5-мм штекером подходит для использования в качестве наушников для прослушивания музыки со смартфона или плеера.

Дата поступления в продажу и цена представленных новинок будут озвучены позднее.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru