Zebra представляет в России защищённые планшеты «2-в-1»

Производитель мобильных компьютеров Zebra Technologies представил новую серию защищённых планшетов L10. Устройства выполнены в усиленном корпусе, имеют модуль NFC и предназначены для работы в сложных условиях на складах, производстве, строительстве и т. д.


Zebra L10

Вместе с переходом на операционную систему Android 8.1 Oreo производитель выпустил набор инструментов и утилит для создания приложений Zebra’s Mobility DNA. Он позволяет усилить защиту данных и ускорить переход с устаревших устройств. Для каждого гаджета Zebra предусмотрено обновление по крайней мере до двух следующих поколений Android, а специально разработанная система LifeGuard продлевает срок службы устройств на 3-5 лет, что превышает срок потребительской поддержки ОС. Кроме того, жизненный цикл гаджетов увеличивается и благодаря периодическим обновлениям безопасности.

Zebra L10

Новый планшет L10 получил усиленную конструкцию, компактные размеры и малый вес. Он оснащён дисплеем диагональю 10,1 дюйма и способен выдерживать падения с высоты до 1,8 метра. Защита по стандарту IP65 обеспечивает пыле- и влагонепроницаемость, позволяя использовать устройство в разных условиях. Производитель заявляет о полном дне работы без подзарядки. Ещё одной уникальной особенностью устройства (модель XPAD) является опциональное наличие встроенного сканера штрихкодов Zebra. Его можно использовать для быстрого доступа к информации о продуктах. Планшет также оснащается Wi-Fi, Bluetooth, сотовой антенной, приёмником GPS и модулем NFC.

Семейство планшетных компьютеров L10 включает модели XPAD, XBOOK 2-in-1 и XSLATE. XBOOK 2-in-1 представляет собой замену ноутбуку благодаря наличию защищённой полнофункциональной клавиатуры. Встроенная в XPAD ручка облегчает переноску планшета для сотрудников, которые постоянно находятся в движении. XSLATE — самое компактное и лёгкое устройство в линейке, выполненное в форм-факторе традиционного планшета.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru