В России снижены цены на Apple Watch

На вчерашней презентации в Купертино компания Apple представила новое поколение умных часов Apple Watch. Их можно будет приобрести уже на следующей неделе, но вместе с этим в продаже осталась и старая модель, доступная теперь по более выгодной цене.

Apple Watch Series 3Apple Watch Series 3

Вместе с презентацией Apple Watch Series 5 компания Apple сняла с продажи прошлогодние Watch Series 4, но оставила вышедшие в 2017 году Watch Series 3. Раньше они стоили 23 380 рублей, но после анонса Watch Series 5 их цена была снижена до 15 990 рублей — на треть. 

Apple Watch Series 5Apple Watch Series 5

Новые Apple Watch Series 5 внешне полностью повторяют четвёртую серию и отличаются рядом программных функций. Например, в них появился постоянно активный экран, что стало возможным благодаря использованию дисплея на основе низкотемпературного поликристаллического оксида. Часы также получили встроенный компас и обновлённое приложение «Карты».

Apple Watch Series 5 выпускаются в нескольких вариантах с корпусом из алюминия, нержавеющей стали, титана и керамики. Однако в России официально будет продаваться только алюминиевая версия. В продажу она поступит 20 сентября по цене от 32 990 рублей.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru