One Mix 3 Pro: карманный ультрабук с процессором Intel и 2K-дисплеем

Ультрабуки — удобный формат портативных ПК для работы, связанной с частыми поездками или передвижением по городу. Но даже 13-дюймовый лэптоп не всегда удобно носить с собой — в этом случае стоит присмотреться к ещё более компактным моделям. Миниатюрный One Mix 3 Pro с полноразмерной клавиатурой и стилусом весит всего 650 грамм и помещается в карман, при этом не уступая в производительности более габаритным аналогам.

One Mix 3 Pro

Компактный лэптоп получил сенсорный дисплей диагональю 8,4 дюйма с разрешением 2560х1600 точек: при такой плотности пикселей картинка выглядит чёткой, а текст не расплывается. Особая форма шарнира позволяет за пару секунд превратить ноутбук в планшет, развернув экран на 360 градусов. Для удобства работы в таком режиме в комплект гаджета входит фирменный стилус, способный различать до 4096 степеней силы нажатия.

За производительность устройства отвечает новейший четырёхъядерный процессор Intel Core i5-10120Y с максимальной тактовой частотой 4,0 ГГц и встроенной графикой Intel UHD. Объём оперативной памяти модели составляет 16 ГБ, для установки приложений и хранения файлов предусмотрен SSD-накопитель на 512 ГБ. Ёмкость встроенного аккумулятора ноутбука составляет 8600 мАч — по заявлению производителя, на одном заряде устройство способно проработать до 12 часов.

Несмотря на скромные габариты (204 х 129 х 14,9 мм), ноутбук оснащён полноразмерной клавиатурой с подсветкой, сканером отпечатков пальцев и широким набором интерфейсов. На корпусе гаджета разместились порты micro-HDMI, USB Type-C и Type-A, за беспроводную связь отвечают модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. Работает One Mix 3 Pro под управлением актуальной операционной системы Windows 10.

One Mix 3 Pro

Приобрести ультрабук One Mix 3 Pro на торговой площадке Geekbuying можно по цене $998,99. В интернет-магазине также можно найти и другие выгодные предложения.

Узнать больше про OneMix 3 Pro

Указанные цены действительны на день публикации, количество товаров ограничено.


Автор текста: Виктор Сидоров

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru