«Связной» и AliExpress открыли совместные пункты выдачи интернет-покупок

AliExpress Россия и «Связной» сообщили о запуске в тестовом режиме первых совместных пунктов выдачи товаров, которые покупатели заказали через интернет. В настоящее время действуют десять таких точек, расположенных в Москве и Казани.

«Совместные пункты выдачи заказов "Связного" и AliExpress Россия разработаны с учётом всех современных рыночных трендов. Цель проекта — сделать получение посылок для клиентов комфортным, качественным и быстрым», — заявляют партнёры.

По сути, новые точки Связной и AliExpress совмещают в себе пункты получения товаров и розничные салоны продаж. В магазинах такого формата можно забрать заказы, сделанные через онлайновые платформы «Связного» и AliExpress.

Плюс к этому посетители могут познакомиться с представленными в «Связном» смартфонами, планшетами, аксессуарами и другими электронными устройствами и сразу же сделать покупку.

Дополнительно в новых салонах доступны различные услуги: к примеру, можно оформить страховой полис или кредит, заплатить за ЖКХ, получить карту рассрочки, приобрести пакет настроек и пр.

Для того чтобы забрать заказ в одном из пунктов Связной и AliExpress, достаточно во время оформления покупки выбрать соответствующую точку. Когда посылка будет доставлена в салон, клиенту придёт SMS-оповещение с кодом, который необходимо сообщить сотруднику в момент получения заказа. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru