Экшен MechWarrior 5: Mercenaries доберётся до консолей PlayStation в этом месяце

Издательство Sold Out и студия-разработчик Piranha Games на официальном сайте своего экшена MechWarrior 5: Mercenaries сообщили о скором расширении платформенной географии игры.

Источник изображения: Official PlayStation Blog

Источник изображений: Official PlayStation Blog

Как стало известно, уже 23 сентября текущего года MechWarrior 5: Mercenaries и дополнение Heroes of the Inner Sphere поступят в продажу для PlayStation 4 и PlayStation 5. Предзаказы пока не стартовали.

Согласно объявлению в официальном блоге PlayStation, версия MechWarrior 5: Mercenaries для PlayStation 5 получит поддержку особенностей DualSense: адаптивных триггеров и тактильной отдачи.


Сообщается, что базовая версия MechWarrior 5: Mercenaries для PS4 и PS5 включает все полученные игрой на остальных целевых платформах улучшения геймплея и других аспектов проекта.

В частности, речь идёт о возможности переключения между управляемыми ИИ роботами в ходе миссий, эффектах экстремальных погодных условий, усовершенствованиях интерфейса и обновлённом вступлении сюжетной кампании.

Кроме того, для прохождения Heroes of the Inner Sphere в кооперативе владеть копией дополнения достаточно лишь хозяину сессии. Версии игры для PS4 и PS5 получат поддержку кроссплея.

MechWarrior 5: Mercenaries дебютировала 10 декабря 2019 года на ПК (Epic Games Store). До цифровых сервисов Steam и GOG, а также консолей Xbox One, Xbox Series X и S игра добралась в мае 2021-го.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru