Представлена игровая беспроводная гарнитура Logitech G435 с оригинальным дизайном

Фирма Logitech G, подразделение игровых продуктов компании Logitech, анонсировала игровую гарнитуру G435, которая выделяется облегчённой конструкцией и оригинальным дизайном. На российском рынке новинка поступит в продажу до конца сентября.

Здесь и ниже изображения разработчика

Здесь и ниже изображения разработчика

Устройство относится к беспроводному типу. Обмен данными может осуществляться двумя способами: посредством Bluetooth или через приёмопередатчик LIGHTSPEED, работающий в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Гарнитура использует накладную конструкцию и при этом весит всего 165 граммов. В ней предусмотрена возможность ограничить максимальный уровень громкости до 85 дБ.

Отмечается, что новинка стала самой экологичной беспроводной моделью Logitech G. Она получила сертификат CarbonNeutral: он означает, что компания полностью компенсирует выбросы углерода, который вырабатывается в процессе производства устройства, за счёт финансирования сертифицированных эко-программ. В конструкции применяется не менее 22  % переработанного пластика, а бумага для упаковки производится из древесины лесов, сертифицированных FSC (Forest Stewardship Council, «Лесной попечительский совет»).

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 18 часов. Реализована поддержка технологий Dolby Atmos, Tempest 3D AudioTech и Windows Sonic для максимального погружения в мир объёмного звучания.

Новинка будет доступна в трёх цветовых исполнениях: комбинация чёрного и неонового жёлтого (Black & Neon Yellow), голубого и малинового (Blue & Raspberry) и голубовато-белого и сиреневого (Off-White & Lilac) цветов. Цена составит 6990 рублей. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru