SteelSeries представила мышь Prime Mini в проводной и беспроводной версиях

Компания SteelSeries представила мыши Prime Mini и Prime Mini Wireless, разработанные с прицелом на киберспортсменов. Обе новинки уже доступны для заказа.

Здесь и ниже изображения SteelSeries

Здесь и ниже изображения SteelSeries

В устройствах применён оптический датчик TrueMove, разработанный совместно с PixArt. Он обеспечивает разрешающую способность до 18 000 CPI (отсчётов на дюйм). Сенсор гарантирует точное слежение «1-к-1» и отсутствие нежелательных движений курсора во время резких перемещений манипулятора по игровой поверхности.

Мыши наделены магнитно-оптическими переключателями Prestige OM. Они состоят из изогнутой стальной пружины, которую удерживает на месте специальный неодимовый магнит. Последний обеспечивает чёткость и точность работы механизма, а каждое срабатывание требует одинакового усилия. Заявленный ресурс — 100 млн нажатий.

Манипуляторы имеют микротекстурированное матовое покрытие, обеспечивающее хороший контроль. В общей сложности доступны пять кнопок. Реализована подсветка.

Модель Prime Mini весит 61 г, а для подключения к компьютеру служит кабель USB-C с оплёткой. Версия Prime Mini Wireless весом 73 г использует беспроводное подключение в диапазоне 2,4 ГГц. Заряда аккумулятора хватит на 100 часов работы. Цена — 70 и 140 евро соответственно. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru