Космический симулятор Galaxy on Fire 3 наконец-то вышел в Google Play

Продолжение самой популярной космической одиссеи на мобильных платформах теперь доступно и владельцам Android-девайсов. Третья часть Galaxy on Fire, которая в конце прошлого года вышла на iOS, наконец добралась до магазина Google Play. Игрокам вновь предлагают вжиться в роль пилота космического корабля и путешествовать по галактике, участвуя в захватывающих космических баталиях.

Galaxy data-on Fire 3

В Galaxy on Fire 3 - Manticore вы можете выбрать себе занятие по душе: исследовать космос, заниматься торговлей, открывать новые планеты, сражаться с космическими пиратами либо самому пополнить их ряды. Кроме того, в игре полно всевозможных поручений, как сюжетных, так и второстепенных. В отличие от второй части в Galaxy on Fire 3 появилась возможность совместной игры с друзьями.

Galaxy on Fire 3 базируется на Vulkan API и может похвастаться впечатляющей как для мобильных устройств графикой, но оценить её по достоинству смогут лишь владельцы устройств высочайшего класса. И не забудьте позаботиться о том, чтобы на вашем девайсе было достаточно свободного места - вес всех ассетов (включая более часа живой озвучки) составляет 1,7 ГБ.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru