Гоночная аркада Asphalt Street Storm Racing официально вышла на iOS и Android

Гоночная аркада Asphalt Street Storm Racing, впервые представленная ещё несколько месяцев назад, официально вышла для iOS и Android. Продолжение легендарной серии Asphalt многие критиковали за «казуальный» геймплей, ведь раньше игры франшизы позиционировались как симулятор вождения. Оно и понятно: разработчики попытались охватить как можно большую аудиторию. И небезуспешно — пробная версия Asphalt Street Storm Racing получила массу положительных отзывов. Многие игроки отметили низкий порог вхождения и приятный, развлекательный геймплей.

Asphalt Screenshot

В новой части гоночной серии игрокам предлагается принять участие в drag-гонках по улицам крупнейших и наиболее живописных мегаполисов мира. Игра может похвастаться большим набором карт, а также различными погодными условиями, которые, несомненно, влияют на игровой процесс. Гонки в Asphalt Street Storm Racing проходят в самых экстремальных условиях: будь то снег, зной или проливной дождь, — важна только победа.

Asphalt street racing

Также игра изобилует лицензированными автомобилями известных брендов, от олдскульных «маслкаров» до суперсовременных спортивных «тачек» с проработанной, хоть и аркадной физикой. Разумеется, игрокам доступен широкий инструментарий по кастомизации авто, при помощи которого каждый автомобиль можно сделать уникальным.

Asphalt ScreenShot

На выбор геймеров в Asphalt Street Storm Racing присутствует как одиночная кампания, так и гонки в режиме PvP. Так же игроки вольны делать внутриигровые ставки, что добавляет стремительным заездам азарта.

Игра уже доступна в App Store и Google Play. Она является free-to-play тайтлом, в основе которого лежат внутриигровые покупки. Это может отпугнуть некоторых пользователей. Но важно заметить, что игр в жанре drag-racing на рынке совсем немного, а потому поклонникам жанра стоит обратить внимание на Asphalt Street Storm Racing.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru