Спустя почти три месяца квест Разбойника в Hearthstone будет изменён

Примерно три месяца назад состоялся релиз дополнения «Экспедиция в Ун’Горо» к Hearthstone. Почти сразу игроки обнаружили самые сильные колоды, и особенно среди них выделялась «Квест-Разбойник», основой которой была легендарная карта «Подземные пещеры». Уже скоро её изменят.

Игрокам было необходимо разыграть четыре существа с одним и тем же названием, за что они получали «Средоточие кристалла» — карту, дарующую абсолютно всем дружественным созданиям 5 единиц здоровья и атаки. Учитывая немалое число возможностей для Разбойника возвращать существ в свою руку, квест обычно выполнялся на четвёртом или пятом ходу, из-за чего медленные колоды с упором на контроль ничего не успевали сделать.

Теперь же любителям «Квест-Разбойника» придётся разыгрывать пять существ с одним названием, а не четыре, что значительно усложнит задачу. «Карту используют так часто, что медленные колоды постепенно выходят из оборота. Это изменение даст игрокам больше свободы при выборе колоды уже сейчас, а также после выхода следующего дополнения»,объясняет Blizzard. Дата релиза патча пока не уточнялась.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru