NAS-сервер Synology DiskStation DS418j соберёт все данные с ваших устройств в одном месте

Компания Synology представила NAS-сервер начального уровня DiskStation DS418j. Новинка поддерживает до четырёх HDD или SSD-дисков общим объёмом до 40 ТБ в зависимости от типов RAID и разработана в первую очередь для домашнего использования, позволяя своим владельцам управлять, хранить и делиться своими данными. DiskStation DS418j можно использовать для самых разных целей, в том числе для трансляции контента на телевизоры, компьютеры, планшеты и смартфоны. Также он служит для создания резервных копий с любых устройств.

«В эпоху цифровых фотографий и видео, мультимедиа данные накапливаются быстрее, чем ранее. Домашним пользователям становиться важным иметь решение для надежного хранения больших массивов информации, которое будет одновременно с этим предоставлять возможность безопасного обмена информации. Сочетая аппаратное оснащение с обширным набором полезных программных приложений, а также 4 отсека для жестких дисков — DS418j позволяет пользователям использовать облачную синхронизацию и потоковую передачу мультимедиа данных при конкурентной стоимости устройства», — рассказал Майкл Ванг, менеджер по продукции компании Synology Inc.

DS418j работает под управлением DiskStationManager — интуитивно понятной операционной системы для NAS, предлагающей пользователям широкий спектр приложений от резервного копирования до работы с мультимедиа-файлами. Для удобства пользователей на передней панели устройства размещены светодиодные индикаторы состояния устройства с регулируемыми уровнями яркости. Сервер потребляет всего 21,22 Вт в рабочем режиме и 8,97 Вт — в режиме гибернации дисков.

NAS-сервер Synology DiskStation DS418j доступен к отгрузке по всему миру.

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru