На следующей неделе можно будет бесплатно поиграть в Overwatch

Совсем скоро в мультиплеерном шутере Overwatch пройдут очередные бесплатные выходные. Компания Blizzard подтвердила, что с 17 по 20 ноября игра будет доступна всем пользователям ПК, PS4 и Xbox One.

Как обычно бывает во время бесплатных выходных Overwatch, игрокам предложат всех героев, карты и режимы. Самое приятное, что в ознакомительном варианте игроки также смогут набирать опыт, поднимать свой уровень и получать контейнеры с наградами (костюмами героев, победными позами, эмоциями и прочими косметическими улучшениями). Прогресс сохранится, так что если вы приобретёте игру, то оставите за собой все заработанные награды.

Отметим, что если вы предпочитаете консоли, то требуется иметь действующую подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Также Blizzard опубликовала карту с указанием конкретного времени начала акции, для России это 22:00 по московскому времени.

События игры разворачиваются в мире будущего, через десятилетия после того, как между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт — восстание омников. Чтобы остановить бойню и подавить бунт роботов, было создано спецподразделение героев Overwatch. Цель была достигнута, но вскоре после роспуска отряда мир накрыл новый кризис — разгул корпораций, преступность, терроризм. В общем, героям рано уходить на покой. Каждый персонаж наделён уникальным набором умений и оружием, а все основные соревновательные режимы строятся на командном взаимодействии и грамотном сочетании способностей персонажей.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru