Animal Crossing: Pocket Camp выйдет на мобильных устройствах уже завтра

Nintendo определилась с датой релиза своей новой мобильной игры Animal Crossing: Pocket Camp. Обладатели устройств на базе iOS и Android смогут загрузить её уже 22 ноября.

В Pocket Camp пользователям предстоит заниматься благоустройством своего лагеря, настраивая внешность героя и выбирая украшения, мебель и постройки. Чтобы что-то соорудить, необходимо собрать компоненты, которые выдаются за испытания, выполнение поручений животных и посещение окружающих лагерь локаций.

Разные звери любят разные предметы мебели и элементы декора, поэтому украшать лагерь нужно так, чтобы животные с большим удовольствием посещали жилище игрока. Для этого была введена новая для Animal Crossing характеристика, названная «уровень дружбы». Чем он больше, тем лучше у зверушек отношения с главным героем.

В будущем Nintendo планирует время от времени запускать сезонные мероприятия с уникальными предметами декора, доступными в течение нескольких дней или недель. Не обойдётся в Pocket Camp и без онлайн-элементов — если знать уникальный идентификационный номер другого игрока, можно посетить его лагерь. Для игры, кстати, необходимо постоянное подключение к Сети.

Хоть материалы для сооружений можно добывать самыми разными способами, для простоты и удобства будут предложены микротранзакции. С их помощью удастся не только получить ресурсы, но и ускорить процесс строительства объектов. Сама же Pocket Camp будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru