«Яндекс» запустил «Бизнес-маркет» — агрегатор услуг для малого бизнеса

Служба «Яндекс.Касса» представила новую платформу под названием «Бизнес-маркет», нацеленную на предпринимателей.

Анонсированный сервис — это, по сути, агрегатор услуг для малого бизнеса. Он позволяет подобрать те или иные предложения от различных поставщиков. Причём сервис поможет не только быстро найти подходящую услугу, но и получить бонус для неё в виде скидки или, например, льготного периода использования.

Уже сейчас на площадке доступны решения для создания сайтов, внедрения CRM, управления маркетинговыми рассылками, ведения бухгалтерии и решения других задач, которые часто передаются сторонним компаниям или организациям.

В проекте «Бизнес-маркет» на сегодняшний день участвуют несколько десятков компаний. Среди них — «Мой склад», «Сбербанк», «Фингуру», Nethouse, SendPulse, JivoSite и другие. В дальнейшем список поставщиков услуг будет расширяться.

За работу с сервисом плата не взимается. Чтобы им воспользоваться, подписывать договор с «Яндекс.Кассой» и регистрироваться на сайте не нужно. Но для подключения некоторых услуг понадобится расчётный счёт.

«Бизнес-маркет» рассчитан в первую очередь на начинающих предпринимателей, которым нужны сопутствующие продукты для бизнеса. В рамках сервиса работает система оценок и отзывов. Более подробную информацию можно найти здесь

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru