Ридер Onyx Boox Max 2 Pro поддерживает управление при помощи пальцев и пера

До конца года начнутся продажи ридера Onyx Boox Max 2 Pro, относящегося к устройствам премиум-класса: за новинку придётся отдать около 800 долларов США.

Гаджет оборудован дисплеем на основе электронной бумаги E Ink Carta. Размер составляет 13,3 дюйма по диагонали, разрешение — 2200 × 1650 пикселей. Поддерживается сенсорное управление; причём взаимодействовать с экраном можно и при помощи пальцев, и посредством специального пера.

Ридер несёт на борту процессор с четырьмя вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте 1,6 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт. В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, порт HDMI и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Устройство поддерживает работу с файлами PDF, EPUB, TXT, MOBI, CHM, DJVU, HTML, RTF, FB2, DOC и PDB, изображениями JPG, PNG и BMP, а также аудиозаписями MP3 и WAV.

В качестве программной платформы применяется операционная система Android 6.0. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мА·ч. Весит новинка приблизительно 550 граммов. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru