Яркий платформер de Blob 2 выйдет на современных консолях в феврале

Издательство THQ Nordic анонсировало версии платформера de Blob 2 для современных консолей. Игра появится на PlayStation 4 и Xbox One 27 февраля.

На этих платформах будет доступно то же переиздание, что вышло в июне прошлого года на PC. Оно может похвастаться текстурами высокого разрешения, улучшенными тенями, более качественными видеороликами и поддержкой сглаживания.

de Blob 2 является сиквелом проекта de Blob, долгое время остававшегося эксклюзивом Nintendo Wii. Во второй части злодей Комрад Блэк возвращается в город Призма-Сити и уничтожает все цвета, кроме чёрного и белого. В роли Блоба игроку предстоит окрасить окружающий мир и вернуть жителям радость.

Вторая часть предлагает «захватывающее красочное приключение», разворачивающееся на 12 сюжетных уровнях. Блоб может пробивать стены, запрыгивать на небоскрёбы, быстро уничтожать противников сильными ударами, а также подбирать улучшения и становиться всё более крепким и ловким. В переиздании de Blob 2 также доступно несколько кооперативных режимов.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru