«М.Видео» запустит универсальную торговую интернет-площадку Goods

Крупнейший российский розничный продавец электроники и бытовой техники «М.Видео» объявил о запуске новой для российского рынка универсальной торговой интернет-площадки (маркетплейса) под брендом Goods во второй половине 2017 года.

Новая онлайн-платформа соединит товары и покупателей. Здесь можно будет сравнить цены на товар у разных продавцов, как на площадке, так и на рынке в целом, оформить один заказ на товары разных категорий и ретейлеров. Единый сервис обеспечит обработку заказов, доставку, оплату, а также возврат и обмен товаров. На площадке будут представлены бытовая техника и электроника, товары для дома и ремонта, детские товары, ассортимент которых к моменту запуска будет насчитывать несколько десятков тысяч.

Постоянным клиентам будет предложена собственная программа лояльности, которая позволит потребителям накапливать баллы от покупок в разных магазинах, представленных на площадке, и тратить их на любые товары по своему желанию.

В 2017 году универсальная торговая площадка Goods начнёт работу в Москве и Московской области, и в перспективе может выйти в города-миллионники до конца 2020 года. Маркетплейс будет вести расчёты с партнёрами по модели cost per sale (комиссии за выполненный заказ) и оказывать ряд дополнительных услуг по проведению платежей, логистике, маркетингу, аналитике.  

Источник:


Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru