Приложение Clips от Apple поможет создать яркий видеоклип

Помимо презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красном цвете и нового планшетного компьютера iPad, компания Apple представила приложение Clips для смартфонов и планшетов под управлением iOS. Оно предназначено для создания видеоклипов с помощью объединения видео, фотографий и музыки. Но сведение материала в один ролик является лишь частью возможностей Clips. Сервис также позволяет добавлять эффекты и субтитры.

"Clips предоставляет пользователям iPhone и iPad новый способ выразить себя с помощью видео, и оно невероятно просто в использовании. Эффекты, фильтры и потрясающие новые "Живые заголовки", которые мы разработали для Clips, позволяют любому создавать великолепные видео с помощью нескольких нажатий, которым можно легко поделиться", - рассказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по маркетингу продуктов.

Apple Clips Apple Clips

Уникальной функцией приложения Clips стали "Живые заголовки", позволяющая добавить в клип анимированные субтитры, просто надиктовав нужный текст.

Apple Clips Apple Clips

Последним этапом в создании клипа с помощью Clips является наложение эффектов на видео и добавление в кадр стикеров. Полученным в результате роликом можно поделиться через Messages, Twitter, Instagram, Facebook, YouTube, Vimeo и другие сервисы. 

Приложение Clips выйдет в апреле и будет доступно для iPhone (начиная с модели 5S), iPod touch шестого поколения и iPad (начиная с оригинального Air и iPad mini второго поколения). Для запуска потребуется iOS 10.3.

Источник: businesswire.com

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru