Samsung покажет новейшие разработки в области смарт-часов на Baselworld 2017

Компания Samsung Electronics объявила, что в этом году она примет участие в ежегодной выставке часов Baselworld 2017, которая проходит с 23 по 30 марта в швейцарском городе Базель. Южнокорейский производитель привезёт линейку смарт-часов Gear, объединяющую современные технологии и традиционный дизайн швейцарских часов. Кроме этого, на выставке будут представлены новые оригинальные ремешки, варианты цветового оформления и концепции дизайна моделей Gear S3. Последние защищены от воды и пыли, а стекло циферблата является ударопрочным. Часы имеют встроенный динамик для звонков, записи голосовых сообщений и прослушивания музыки, а также оснащены GPS модулем для навигации.

Samsung

"Мы понимаем, что часы сегодня не только позволяют следить за временем, но и служат важным элементом стиля и образа жизни. Gear S3 выводят удобство, стиль и инновации на новый уровень, обладая при этом великолепным дизайном. Gear S3 - не просто умное носимое устройство. Это ещё и очень красивый аксессуар - новый этап развития смарт-часов, - который понравятся как ценителям часов, так и любителям технологий", - отметил Йонгкхи Ли, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics

Samsung

На Baselworld 2017 швейцарский дизайнер часов премиум-класса Иван Арпа представит три новых варианта оформления часов, вдохновленных Gear S3: часы традиционного швейцарского дизайна, выполненные в стиле Gear S3, обновлённую версию смарт-часов от Samsung с премиальной отделкой, а также концепцию карманных смарт-часов на базе Gear S3.

Samsung

"Участие Samsung в выставке Baselworld подчёркивает постоянное развитие технологий и часового искусства. Samsung стремится к тому, чтобы обеспечивать высокое качество своей продукции, соответствовать традициям и развивать индустрию часов", - рассказал Иван Арпа.

Samsung

В рамках Baselworld 2017 Samsung также представит специальное приложение для пользователей Gear S2 и Gear S3. Кроме этого, будет выпущено обновление, которое позволит пользователям получать больше полезного контента от партнёров компании, вроде Spotify и NEST. Также оно улучшит работу функций часов.

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru