Super Mario Run вышла на Android

Компания Nintendo объявила о выходе Super Mario Run на устройствах под управлением Android. В Google Play скачать игру можно бесплатно, но за доступ ко всем уровням придётся заплатить 634 рубля (в AppStore та же самая покупка обойдётся в 749 рублей).

Кроме того, версия проекта для iPhone и iPad получила обновление. Оно содержит испытание от Боузера, справившись с которым, вы сможете бесплатно поиграть в миры 1–4. Добравшись до финального флага в мире 1–4, вам откроются новые уровни для «Ралли с тоадами». Все эти новые функции также доступны и в версии для Android.

Геймплей проекта напоминает мобильный хит Flappy Bird. В Super Mario Run главный герой сам бежит вперёд, а игроку нужно лишь касаться экрана, чтобы он перепрыгивал препятствия, уклонялся от настырных врагов и в конце концов добрался до финального флага. Также в игре имеется мультиплеер, позволяющий друзьям соревноваться в скоростном прохождении уровней. По умолчанию пользователям доступны только несколько первых, самых простых этапов. Всего же в игре 24 уровня, разбросанных по 6 мирам.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru