HP представила в Москве новые ПК серии Elite и решения сферы безопасности

HP представила на российском рынке новые ПК серии Elite, ориентированные на коммерческий рынок. Помимо производительных десктопов, компания также презентовала и средства безопасности, которые обеспечивают надёжную защиту персональной информации сотрудников, устройств и данных. Все эти новинки позволят заказчикам обустроить свой офис и организовать рабочий процесс. По словам производителя, с их новыми решениями офис будет соответствовать всем современным стандартам производительности, предоставляя сотрудникам наиболее эффективные технологии для совместной работы и для работы с клиентами.

HP Elite

"Молодым специалистам нужны стильные устройства, которые способствуют творчеству и открытому обмену идеями, а работодателям требуются передовые компьютеры, которые отлично вписываются в офисный интерьер, но при этом являются мощными и безопасными, - подчеркнул Николай Шмыков, руководитель группы по продвижению категории персональные системы для бизнеса, HP в России. - Новейшая линейка настольных ПК и моноблоков Elite полностью отвечает потребностям бизнеса и желаниям сотрудников, сочетая в себе прекрасный дизайн, непревзойденную функциональность и производительность, а также высочайший уровень безопасности, важный для любой бизнес-среды".

 

HP EliteOne 800 G3 All-in-One

HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini

Моноблок EliteOne 800 G3 All-in-One оснащён сдвоенными камерами и безбликовым сенсорным дисплеем. Устройство ориентировано на совместную работу с коллегами и общение с клиентами.

 

HP EliteDesk 800 G3 Tower

EliteDesk 800 G3 Tower

Устройство позиционируется как мощный и легко конфигурируемый коммерческий десктоп с VR-сертификацией. Ожидается, что модель станет оптимальным решением, которое обеспечит компании необходимыми современными технологиями и возможностями.

 

HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini

HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini

Модель HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini представляет собой настольный ПК бизнес-класса в ультракомпактном форм-факторе. Устройство рассчитано на заказчиков, для которых особое значение имеет организация пространства.

 

HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini 65W

HP EliteDesk 800 Desktop Mini G3 65W

Модель является оптимальным сочетанием производительности и возможностью экономии рабочего пространства.

 

HP Elite Slice

 Как отмечают разработчики, компактный десктоп был создан для общения и совместной работы. Модель стала первым модульным коммерческим ПК с беспроводным подключением, позволяющим комбинировать компоненты по желанию пользователя. Новинка помогает грамотно организовывать офисное пространство, а также оптимизировать рабочий процесс, вместе с тем повышая продуктивность сотрудников.

HP Elite Slice HP Elite Slice

"Отдельно отмечу Elite Slice, который стал результатом усилий инженеров и дизайнеров НР, фактически заново изобретших системный блок - добавляет Николай Шмыков. - Мы изменили его форму, размер и внешний вид, при этом им удалось не только сохранить вычислительные возможности полноразмерных устройств, но и добавить новые функции"

HP также представила решения в области кибербезопасности. С переходом на EliteDesk 800 и EliteOne 800 AiO компании получат встроенные функции безопасности, включая защиту с самовосстановлением на уровне BIOS благодаря технологии SureStart Gen3. Она защищает ПК на уровне BIOS и предотвращает атаки путем автоматического обнаружения несанкционированного доступа к BIOS (во время предварительной загрузки или при исполнении программы), уведомляя пользователя о проблеме. Решение затем восстанавливает BIOS в его первоначальное состояние с помощью копии, записанной на специальном чипе.

HP

Кроме этого, компания выпустила приложение HP WorkWise, обеспечивающее безопасность коммерческих ноутбуков HP серии Elite. При условии, что приложение установлено на смартфоне или другом мобильном устройстве, пользователь может автоматически разблокировать ноутбук, когда входит в помещение, и вновь заблокировать, выходя. Приложение предупредит о попытки доступа к компьютеру в отсутствие владельца. К примеру, если его переместят, отключат от сети, воспользуются мышью, клавиатурой или портами. Приложение также позволяет отслеживать производительность компьютера, предоставляя информацию о заряде батареи, доступной памяти, пространстве для хранения на жёстком диске и о температуре устройства режиме реального времени.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru