uTorrent научится работать через браузер

uTorrent является самым популярным BitTorrent-клиентом в мире для скачивания торрентов и доступен на Windows, macOS, Linux (в виде веб-интерфейса) и Android. В интервью подкасту Steal This Show создатель BitTorrent Брэм Коэн рассказал о важных изменениях, которые ждут всех пользователей uTorrent. Следующая версия сервиса будет работать непосредственно в браузере, и пользователям не придётся загружать отдельное приложение на свои устройства.

uTorrent

"Мы знаем, что люди используют uTorrent уже очень долго и любят его. Мы дорожим этим. Поэтому мы хотим быть уверенными, что они почувствуют улучшения с этим обновлением. Мы не хотим просто уничтожить тот опыт, что уже был сформирован", - заявил Брэм Коэн.

Как рассказал Брэм Коэн, это изменение позволит им обеспечить лучшую поддержку для пользователей. Это также откроет разработчикам доступ к более современным технологиям, чтобы внедрить в сервис ещё больше функций. Кроме этого, с будущими обновлениями в uTorrent появится много элементов из нового браузера Maelstrom.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru