Мультиплеер Call of Duty: WWII способен вместить 48 игроков

Вчера компания Activision представила дебютный трейлер Call of Duty: WWII - новой части своей популярной серии шутеров. Были объявлены первые подробности одиночной кампании и подтверждён кооперативный режим с зомби-нацистами. Однако любителей мультиплеера подробностями особо не баловали. Сегодня стало известно максимальное количество игроков, на которое рассчитан многопользовательский режим.

Call of Duty: WWII

Мультиплеер Call of Duty: WWII сможет похвастаться поддержкой до 48 человек, но есть большие сомнения, что эта цифра относится непосредственно к онлайн-битвам. Скорее всего, такое количество игроков сможет располагаться в так называемом Штабе - местном хабе, где игроки смогут отдыхать в перерывах между матчами и общаться друг с другом. Видимо, это и есть тот самый "новый способ взаимодействия с друзьями и сообществом в мультиплеере", о котором стало известно благодаря недавней утечке.

Call of Duty: WW2

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра позволит принять участие в самых известных битвах Второй мировой войны: начиная от высадки в Нормандии и заканчивая освобождением Парижа и битвой в Арденнах. В скором времени Activision планирует провести бета-тест Call of Duty: WWII для предзаказавших игру.

Источник: vg247.com

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru