Контент, который мы заслужили: в ПК-версию Death Stranding добавили миссии и предметы по мотивам Cyberpunk 2077

Издательство 505 Games и студия-разработчик Kojima Productions объявили о выпуске особого патча для ПК-версии Death Stranding. Обновление добавляет в игру контент по мотивам Cyberpunk 2077.

В частности, с выходом заплатки в Death Stranding появилось шесть миссий с персонажами и сюжетными элементами из Cyberpunk 2077 и несколько тематических предметов:

  • уникальная раскраска мотоцикла с усиленным прыжком;
  • серебряная рука, сделанная по образу механического протеза Джонни Сильверхенда;
  • голограммы с логотипом Samurai и автомобилем Atlas Trauma Team;
  • несколько предметов одежды, включая солнцезащитные очки Джонни Сильверхенда.

Кроме того, патч добавляет механику удалённого взлома, которую можно использовать против вражеской техники: временно отключать сенсоры и одрадеки МУЛов, останавливать транспортные средства.


Заплатка уже доступна для загрузки в Steam и Epic Games Store. В настоящее время приведённый выше контент считается эксклюзивом издания для PC, но разработчики готовят в ближайшем будущем некие анонсы.

По случаю выпуска обновления 505 Games устроила кратковременную акцию: до 22 декабря в Steam и до 7 января в Epic Games Store на Death Stranding действует 50-процентная скидка.

Death Stranding вышла 8 ноября 2019 года на PlayStation 4, а 14 июля 2020-го добралась до PC (Steam, Epic Games Store). На днях Kojima Productions отпраздновала свой первый юбилей не самым захватывающим для игроков образом.

Источники:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru