Razer превратила кроссовер Lexus TX в гейм-мобиль с игровыми ПК и RGB-подсветкой



Производитель устройств для геймеров Razer и автомобильный бренд Lexus на первый взгляд кажутся маловероятными партнёрами. Однако их совместная деятельность привела к появлению концептуального автомобиля Razer Lexus TX, который был представлен на выставке Esports Awards 2023 в Лас-Вегасе.




Источник изображения: Razer

Источник изображения: Razer





Концепт Razer Lexus TX нельзя назвать обычным маркетинговым ходом, когда производитель компьютерной периферии просто устанавливает в авто некоторые из своих устройств. Razer пошла дальше, и вместо этого в массивный кроссовер были глубоко интегрированы лучшие аппаратные продукты Razer, причём это касается как интерьера, так и экстерьера.


К примеру, кроссовер сохранил логотип Lexus, но также получил зелёные светодиодные панели Razer, которые разместились на решётке радиатора, задних стёклах, днище, крыше и зеркалах. Однако значительно больше изменений можно увидеть в салоне машины. Сиденья второго и третьего рядов заменены на четыре игровых кресла Razer Iskur. Во втором ряду размещены два отдельных игровых компьютера с мониторами, установленными на спинках сидений первого ряда. Клавиатуры и мыши размещаются на специальных раскладных подставках. А для пассажиров третьего ряда предусмотрен монитор Razer Raptor.




Кроме этого, в багажнике авто разместилась док-станция Core X Chroma с четырьмя портами для зарядки ноутбуков Razer Blade. Здесь же нашлось место для пары отсеков для хранения, в каждый из которых можно поместить, например, рюкзак. «Razer Lexus TX выходит далеко за рамки простых косметических изменений, поскольку мы создали несколько полноценных игровых станций внутри обширного салона автомобиля», — подытожил презентацию концепта Боб Пикунко (Bob Picunko), директор по маркетингу Razer Americas.








Источник: 3dnews.ru
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru