Поступил в продажу четвёртый сезонный пропуск для Rainbow Six Siege

Популярность тактического шутера Rainbow Six Siege не падает, о чём свидетельствует активная поддержка игры компанией Ubisoft. Традиционно под конец года издательство начинает продажу сезонного пропуска, который доступен для всех основных платформ. Цена PC-версии в магазинах Uplay и  Steam составляет 1499 рублей, в PlayStation Store и Xbox Live он обойдётся в 2199 рублей.

В состав сезонного пропуска, как и в предыдущие годы, входят восемь новых оперативников. Опробовать их обладатели данного контента смогут на семь дней раньше остальных игроков. Также покупателям достанется по восемь шлемов, комплектов новой одежды бойцов, специальный значок «Лава» для оружия и 600 единиц валюты R6.

Кроме того, компания Ubisoft стимулирует к покупке другими бонусами. Если приобрести набор до 31 января 2019 года, то можно получить годовую скидку в 10 % на весь ассортимент внутриигровых товаров в Rainbow Six Siege. Количество добываемых очков славы увеличится на 5 %, а пакетов «Альфа» — на 0,3 %. При покупке до 4 марта 2019 года бонусом станет раскраска «Вулкан».

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru