«Код информационной безопасности» впервые пройдёт в Хабаровске

14 сентября самая масштабная русскоговорящая конференция по кибербезопасности впервые пройдёт в столице Дальнего Востока — Хабаровске.

В этом году известная конференция для профессионалов в сфере информационной безопасности, ранее не выезжавшая восточнее Сибири, покоряет Дальний Восток. Список из 26 городов проведения «Кода ИБ» включает Владивосток, где мероприятие пройдёт 7 сентября, и Хабаровск.

Перед специалистами по компьютерной безопасности Дальнего Востока выступят ведущие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Хабаровска с докладами по ключевым трендам, технологиям защиты и бизнес-аспектам управления ИБ. Финальная секция пройдёт в интерактивном режиме: её участникам предстоит вместе с экспертами сформулировать 10 главных проблем ИБ и найти их эффективные решения.

На мероприятии, которое состоится в конференц-зале гостиницы «Интурист», ожидаются выступления известных представителей отрасли: Романа Шапиро (г. Хабаровск), Андрея Прозорова (Solar Security, г. Москва), Владимира Дрюкова (Solar JSOC, г. Москва), Сергея Кузнецова («Конфидент», г. Санкт-Петербург) и многих других.

Для руководителей и специалистов по ИБ и ИТ, а также представителей прессы вход на конференцию — бесплатный. Зарегистрироваться для участия в «Коде ИБ» и пройти аккредитацию можно по этой ссылке.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru