GeIL Super Luce RGB Lite DDR4: модули памяти с многоцветной подсветкой

Компания GeIL анонсировала модули и комплекты оперативной памяти Super Luce RGB Lite DDR4, рассчитанные на использование в игровых настольных компьютерах.

Изделия оснащены многоцветной RGB-подсветкой. При этом, в отличие от решений серии Super Luce RGB Sync, не поддерживается синхронизация с другими компонентами компьютера.

Модули Super Luce RGB Lite DDR4 будут предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения. Предусмотрен радиатор для отвода тепла.

В новом семействе представлены изделия с частотой 2133, 2400, 2666, 2800 и 3000 МГц. Напряжение питания в зависимости от модификации составляет 1,2 или 1,35 В.

Серия Super Luce RGB Lite DDR4 включает модули ёмкостью 4, 8 и 16 Гбайт. Покупателям также будут доступны комплекты суммарным объёмов 8 Гбайт (2 × 4 Гбайт), 16 Гбайт (2 × 8 Гбайт) и 32 Гбайт (2 × 16 Гбайт).

Компания GeIL будет предлагать изделия для компьютеров на процессорах Intel и AMD. Память обеспечивается пожизненной гарантией.

В продажу модули и комплекты оперативной памяти Super Luce RGB Lite DDR4 поступят в ближайшее время. О цене не сообщается. 

Источники:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru