Delux M618 Plus RGB: вертикальная мышь с многоцветной подсветкой

Китайская компания Delux представила довольно любопытный компьютерный манипулятор — устройство M618 Plus RGB, продажи которого начнутся в первых числах октября.

Показанная на изображениях новинка — это мышь с вертикальной конструкцией. Такое исполнение позволяет держать руку на столе принципиально иначе, нежели при работе с обычными мышами.

Утверждается, что дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.

Новинка наделена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 800 до 4000 DPI (точек на дюйм). Для подключения к компьютеру служит проводное USB-соединение; длина кабеля составляет 1,6 метра.

Устройство оборудовано съёмным упором для руки и шестью кнопками. Предусмотрена многоцветная RGB-подсветка с поддержкой 16,8 млн цветовых оттенков и возможностью настройки эффектов. Габариты манипулятора равны 107 × 95 × 90 мм.

Приобрести вертикальную мышь Delux M618 Plus RGB можно будет по ориентировочной цене 45 долларов США. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru