Lenovo ThinkSmart Hub 500: новая система для организации конференцсвязи

Компания Lenovo представила устройство ThinkSmart Hub 500 — интегрированное решение класса «всё в одном», предназначенное для организации видеоконференцсвязи.

Новинка, создававшаяся в партнёрстве с Microsoft, использует платформу Skype for Business для корпоративных клиентов. Применена операционная система Windows 10 IoT Enterprise.

Утверждается, что ThinkSmart Hub 500 позволяет быстро развернуть систему конференцсвязи без лишних соединительных кабелей, портативных компьютеров и другого оборудования.

Анонсированное устройство оборудовано 11,6-дюймовым дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Специальное крепление позволяет вращать экран на 360 градусов.

Оснащение включает качественную аудиосистему Dolby Audio Premium и массив всенаправленных микрофонов. Говорится о простой и удобной системе управления.

Прочие детали пока, к сожалению, не раскрываются. Но Lenovo говорит, что пилотные программы тестирования новинки с участием партнёров будут организованы до конца текущего года. На коммерческом рынке ThinkSmart Hub 500 появится в первом квартале следующего года. Цену разработчик объявит позднее. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru