Видео с улучшениями Hitman для Xbox One X: 4K, режим 60 кадров/с, HDR и прочее

Ранее уже сообщалось, что стелс-экшен Hitman получит некоторые улучшения для Xbox One X. Теперь появился специальный рекламный ролик, в подробностях рассказывающий и демонстрирующий эти новшества, с которыми владельцы мощной консоли Microsoft смогут ознакомиться с первого же дня.

Разработчики действительно постарались раскрыть потенциал Xbox One X. В игре появится улучшенная поддержка вывода с расширенным динамическим диапазоном HDR, текстуры более высокого разрешения (также повышено качество фильтрации), увеличенная детализация теней и карты теней повышенного разрешения. Вдобавок игра поддерживает два графических режима: «высокодетализированный», с улучшенной графикой и родным разрешением 4K; и «высокочастотный», позволяющий выводить картинку с частотой 60 кадров/с.

Напомним, что 7 ноября Hitman выйдет в специальном издании «Игра года», в котором игрокам будет предложена новая сюжетная кампания «Нулевой пациент», состоящая из четырёх миссий, действие которых происходит в переработанных локациях основной игры — Бангкоке, Сапиенце, Колорадо и Хоккайдо. Агенту 47 предстоит предотвратить распространение опасного вируса.

Обещаны новые игровые механики, испытания, способы маскировки, способности ИИ, персонажи, диалоги, свежий саундтрек от композитора игры Нилса Бая Нилсена (Niels Bye Nielsen), а также три вида оружия и соответствующих костюма для выполнения новых контрактов «Обострение» (Escalation). Вдобавок в игре снова начнутся испытания «Неуловимая цель» (Elusive Target).

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru