iRobot Roomba e5 сохранит чистоту в доме и деньги в кошельке

Для поддержания чистоты в доме нужно регулярно выполнять уборку, а это отнимает много времени и сил. После рабочего дня хочется полежать на диване, провести время с близкими или встретиться с друзьями, а не затевать уборку. Хорошо, что технологии делают нашу жизнь проще, а роботы-пылесосы стали доступны каждому. Roomba e5 от американского бренда iRobot спасёт от уборки и поможет сэкономить много времени.

iRobot Roomba e5

Пылесос оборудован сенсорами и датчиками, которые позволяют ему ориентироваться в пространстве и избегать столкновений с препятствиями. Он проедет между ножек столов и стульев, стараясь убрать везде без исключения. Производитель предусмотрительно оснастил его специальной щёткой для труднодоступных мест вроде стен или углов, где зачастую собирается больше всего пыли.

Обычно роботы-пылесосы работают по строго выставленной пользователем схеме, но iRobot Roomba e5 умеет анализировать собранные данные и самообучаться. Например, он определяет места, которые обычно загрязнены больше других и в них убирается тщательнее, чем в остальных. При низком заряде или по окончании работы он самостоятельно отправляется к док-станции на подзарядку. Вся забота о пылесосе сводится к редкой очистке щёток от волос и промывке пылесборника.

Всё управление роботом осуществляется через фирменное мобильное приложение с поддержкой русского языка iRobot Home. В нём можно выбрать режим, настроить график уборок и указать область, где пылесосу нужно будет прибраться.

iRobot Roomba e5

Пылесосы iRobot официально поставляются в Россию и имеют гарантию от производителя. Это значит, что в случае любых неполадок в работе вы можете обратиться за помощью к сертифицированным специалистам, в том числе и для обновления устройства с целью расширения его возможностей. На российском складе имеются компоненты для всей актуальной линейки, а значит ремонт будет осуществлён в кратчайшие сроки.

Модель Roomba e5 появится на российском рынке ориентировочно в феврале 2019 года. Кроме того, в официальном магазине производителя представлены другие модели.

Посмотреть все товары

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru