«Не доверяй никому»: премьеру первого сюжетного дополнения к The Outer Worlds сопроводили динамичным трейлером

Студия-разработчик Obsidian Entertainment опубликовала трейлер, приуроченный к премьере сюжетного расширения Peril on Gorgon для своей сатирической ролевой игры The Outer Worlds.

Полутораминутный ролик демонстрирует нарезку геймплейных и сюжетных эпизодов (без спойлеров). Если верить видео, в Peril on Gorgon пользователей ждут «острые ощущения, опасность, интриги».

События Peril on Gorgon разворачиваются на астероиде Горгона. Команде «Безнадёжного» предстоит раскрыть тайну руководителя обречённого научно-исследовательского проекта и повлиять на судьбу всей колонии.

Помимо сюжетного контента, Peril on Gorgon предлагает ещё и геймплейный: повышение максимального уровня развития персонажа, новые перки и изъяны, оружие ближнего и дальнего боя, а также способности.


Дополнение поступило в продажу 9 сентября. Версии для PC (Epic Games Store) и PS4 обойдутся желающим в 1069 рублей, а за издание для Xbox One просят $15 (порядка 1130 рублей).

Журналисты встретили Peril on Gorgon не так тепло, как саму The Outer Worlds: 74 балла против 82 (ПК-версии). В недостатки аддону записывают малую оригинальность — расширение вполне могло стать одним из побочных квестов основной игры.

Всего The Outer Worlds получит два сюжетных дополнения: до конца 2021 года в продажу поступит ещё Murder on Eridanos. Оба аддона входят в состав сезонного пропуска, но будут доступны и для покупки отдельно.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru