World of Tanks отметит «День танкиста» онлайн-соревнованиями и личным зачётом

Команда World of Tanks собирается в очередной раз порадовать игроков проведением фестиваля «День танкиста». В этом году из-за эпидемиологической ситуации массового мероприятия не будет — его заменят активности в формате онлайн. 13 сентября пройдёт трансляция турниров с призовым фондом и наградами.

Показ «Кланового суперкубка» начнётся в 17:00 по Москве. В борьбе за первенство сразятся сильнейшие представители регионов RU и EU — кланы [MERCY] No Mercy и [FAME] Deal with it. В 19:00 начнётся финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров», где 20 блогеров сразятся на отдельном сервере за призовой фонд в размере 1 390 000 российских рублей.

Также участники виртуальных сражений смогут пройти личный зачёт. Важными условиями являются не менее тысячи отыгранных боёв и регистрация до 14 сентября. Ежедневно, с 16 по 20 сентября, с 11:00 до 23:59 по Москве нужно выполнять специальную боевую задачу на технике VIII уровня в случайных боях и вне взвода. Игроки с 1000–9999 боями попадут во второй дивизион, ветераны с более чем 10 000 боёв — в первый, который будет разделён на три группы в зависимости от позиции игрока в рейтинге.

Все участники личного зачёта, выполнившие условия, получат праздничные надписи, эмблемы, декали и медаль. Итоговый рейтинг каждого будет сформирован исходя из суммарного чистого опыта за 10 лучших боев из 30 после выполнения задачи. Тысяча лучших участников получат премиум-технику и золото. Рекомендуется делать записи боев — их могут запросить после завершения соревнования.

Отдельную акцию предложил партнёр мероприятия — мужской бренд средств для бритья и ухода Zollider — с промокодами на золото.

По 14 сентября в премиум-магазине World of Tanks также доступны наборы с тематическими стилями и другим игровым имуществом.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru