Bose представила беспроводные наушники QuietComfort с качественным звуком и шумоподавлением, которые метят в конкуренты Apple AirPods

Сегодня компания Bose анонсировала две пары полностью беспроводных наушников, которые придутся по душе ценителям комфорта и качественного звука. Флагманская модель QuietComfort обойдётся в $279, а за более доступные Spot Earbuds придётся выложить $179. Оба устройства будут доступны с 29 сентября, а принимать предзаказы компания начала уже сегодня.

theverge.com

theverge.com

По замыслу производителя, наушники QuietComfort должны конкурировать с такими титанами рынка, как Apple AirPods Pro и Sony 1000XM3. Наушники выполнены в компактном лёгком корпусе и могут похвастаться функцией активного шумоподавления с 11 уровнями чувствительности, которая генерирует сигнал, противоположный внешнему шуму, менее чем за миллисекунду. Кроме того, новые амбюшуры обеспечивают лучшее прилегание к стенкам ушного канала, благодаря чему достигается превосходная шумоизоляция. По заявлению производителя, устройство сможет полностью заглушить звук кофемолки или ревущего двигателя. Что касается качества звука, Bose заявляет, что QuietComfort воспроизводят музыку максимально естественно, без повышения каких-либо частот и могут похвастаться полным отсутствием «белого шума».

theverge.com

theverge.com

Bose сообщает, что её флагманские беспроводные наушники смогут обеспечить шесть часов непрерывного воспроизведения музыки, а использование зарядного кейса поможет продлить это время ещё на 12 часов. Устройство будет доступно в чёрном и серебристо-белом цветах.

theverge.com

theverge.com

Что касается Bose Sport Earbuds, компания заявляет, что устройство было спроектировано с чистого листа и не являются результатом дальнейшей доработки SoundSport Free, которые имели проблемы с подключением и синхронизацией звука. Новые наушники будут выпускаться в чёрном, белом и синем цветах и не получат функцию активного шумоподавления, как старшая модель. Их конструкция разрабатывалась таким образом, чтобы они плотно фиксировались в ушах даже во время интенсивных тренировок. Время автономной работы Sport Earbuds составляет пять часов. Зарядный кейс продлевает это время ещё на 10 часов.

theverge.com

theverge.com

Сообщается, что обе пары наушников подключаются по Bluetooth 5.1 и защищены от попадания влаги по стандарту IPX4. Кроме того, они оснащены сенсорным управлением и датчиком приближения, благодаря которому воспроизведение музыки приостанавливается при извлечении одного из наушников из уха.

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru