Монитор для игр Dell S2422HG оснащён изогнутым дисплеем с частотой обновления 165 Гц

Компания Dell расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель игрового уровня S2422HG: в основу легла матрица VA с диагональю 23,6 дюйма и разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD).

Панель имеет вогнутую форму: радиус кривизны составляет 1500R. Благодаря узким рамкам в боковых частях новинка хорошо подходит для применения в составе многодисплейных конфигураций.

Заявлен 99-процентный охват цветового пространства sRGB, а угол обзора по горизонтали достигает 178 градусов. Технология AMD FreeSync Premium помогает избавиться от эффекта разрыва кадра и повысить общее качество игрового процесса.

Частота обновления достигает 165 Гц, а время отклика равно 1 мс (MRSP). Монитор оборудован двумя интерфейсами HDMI 2.0, разъёмом DisplayPort и стандартным 3,5-мм гнездом для наушников.

Предусмотрены такие игровые функции, как таймер и счётчик частоты кадров. Технология Dark Stabilizer улучшает видимость в тёмных сценах, что обеспечит преимущества в игре. Функция Flicker Free избавляет от мерцания.

Приобрести игровой монитор Dell S2422HG можно по ориентировочной цене 330 долларов США. 

Источник:

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru