Снова не Bloodborne: надёжный инсайдер раскрыл, какой эксклюзив PlayStation выйдет на ПК следующим

Sony Interactive Entertainment уже приучила геймеров, что эксклюзивы PlayStation рано или поздно приходят на ПК. По данным проверенного инсайдера billbil-kun, скоро настанет черёд ещё одного консольного хита.

Источник изображения: X (UYScuti10)

Источник изображения: X (UYScuti10)

Ждущие на PC релиз самурайского боевика Ghost of Tsushima, гоночного симулятора Gran Turismo 7 или готического экшена Bloodborne могут начинать расстраиваться. Если верить billbil-kun, очередь пришла для Horizon Forbidden West.

Приключенческий экшен с открытым миром от Guerrilla Games дебютировал в феврале 2022 года на PS4 и PS5, а в апреле 2023-го получил первое и последнее сюжетное дополнение Burning Shores, но уже только на PS5.

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

ПК-версией якобы обзаведётся ещё не анонсированное полное издание Horizon Forbidden West, несколько дней назад засветившееся (запись уже пропала) на сайте сингапурского Управления по развитию информационных технологий (IMDA).

Ждать выпуск ПК-версии Horizon Forbidden West Complete Edition стоит в Steam и Epic Games Store. Точную дату выхода billbil-kun не выяснил, но предрекает релиз менее чем через месяц, то есть до середины октября.

Запись о Horizon Forbidden West Complete Edition на сайте IMDA (источник изображения: ResetEra)

Запись о Horizon Forbidden West Complete Edition на сайте IMDA (источник изображения: ResetEra)

О том, что Horizon Forbidden West появится на ПК, свидетельствовала та самая утечка с серверов GeForce Now и обнародованный прошлой осенью внутренний документ Sony Interactive Entertainment.

Horizon Forbidden West является сиквелом Horizon Zero Dawn: жизнь на пороге очередного вымирания, и, чтобы всех спасти, Элой предстоит отправиться на «Запретный Запад». В разработке уже находится следующая часть.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru