В библиотеку Game Pass добавили Gotham Knights, а Xbox-версия Warhammer 40,000: Darktide, Forza Motorsport и Like A Dragon: Ishin! на подходе

Издательство Microsoft в новостном блоге Xbox Wire представило игры, которые пополнят (или уже это сделали) и покинут каталог подписного сервиса Game Pass для PC и консолей Xbox в первой половине октября.

Источник изображения: Sega

Источник изображения: Sega

Сегодня, 3 октября, библиотеку PC и Xbox Game Pass пополнили супергеройский боевик Gotham Knights и пошаговая стратегия The Lamplighters League от создателей трилогии Shadowrun и BattleTech из Harebrained Schemes.

Кроме того, уже завтра, 4 октября, в Xbox Game Pass дебютирует кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide. До Xbox Series X и S игра должна была добраться ещё прошлой осенью, но в итоге дождётся патча с переработкой классов.


На следующей неделе к PC и Xbox Game Pass присоединятся два проекта — 10 октября, в день релиза, в подписку попадёт гоночный симулятор Forza Motorsport, а 12 октября настанет черёд кооперативного экшена From Space.

Наконец, 17 октября каталог PC и Xbox Game Pass пополнится Like A Dragon: Ishin! — ремейком псевдоисторического боевика Yakuza Ishin, в своё время так и не вышедшего за пределами Японии.

Облачные предложения Game Pass в России недоступны (источник изображения: Xbox)

Облачные предложения Game Pass в России недоступны (источник изображения: Xbox)

Microsoft также решила напомнить, что с 26 сентября в PC и Xbox Game Pass доступен сборник визуальных новелл Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy. Появление трилогии в подписке подтвердили в рамках выставки Tokyo Game Show 2023.

Наконец, уже 15 октября каталог PC Game Pass покинут Overwhelm и Shenzhen I/O, а в PC и Xbox Game Pass недосчитаются Eville, The Legend of Tianding, Trek to Yomi и Turnip Boy Commits Tax Evasion.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru