«Нечаев в Only Up»: Mundfish показала «завораживающие скриншоты» второго дополнения к Atomic Heart

Разработчики из студии Mundfish по случаю приближения Хэллоуина поделились новыми «завораживающими скриншотами» второго сюжетного дополнения к своему постапокалиптическому шутеру Atomic Heart.

Источник изображения: Steam (☭DEH9I☭)

Источник изображения: Steam (☭DEH9I☭)

Напомним, события второго DLC для Atomic Heart целиком развернутся в Лимбо — сюрреалистичном мире подсознания с перевёрнутой, по словам создателей игры, логикой.

Представленное разработчиками трио скриншотов демонстрирует абсурдное устройство Лимбо: несущихся по зависшему в воздухе сладкому шоссе шоколадных коров и гуся, а также невозможные строения в духе игры Only Up!

Схожесть со скандальным хитом SCKR Games подметили и в комментариях к публикации разработчиков Atomic Heart. «Нечаев в Only Up?» — уточняет пользователь Vladislav Iordanov.


Как докладывают авторы, второе дополнение к Atomic Heart предложит «нетипичный игровой процесс с новыми механиками» и «уникальное оружие». В чём заключается эта необычность геймплея, не уточняется.

DLC продолжит историю после «длинной концовки». Хотя ранее в Mundfish говорили (осторожно, спойлеры), что именно её признают каноничной, теперь оба финала считаются истинными.

У второго дополнения к Atomic Heart пока нет ни названия, ни сроков выхода. Первый аддон, «Инстинкт Истребления» (Annihilation Instinct), увидел свет через три месяца после дебютного тизера.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru