Epic Games Store дарит The Evil Within 2, но не пользователям с российским аккаунтом — как забрать игру в России

Как и было обещано, вслед за экшен-хоррором The Evil Within от студии Tango Gameworks администрация цифрового магазина Epic Games Store решила раздать его сиквел — The Evil Within 2.

Источник изображения: Bethesda Softworks

Источник изображения: Bethesda Softworks

The Evil Within 2 представляет собой продолжение истории детектива Себастьяна Кастелланоса, который ко второй части потерял всё и теперь должен спуститься в полный кошмаров мир, созданный системой STEM.

Релиз The Evil Within 2 состоялся в 2017 году. Игра была принята критиками теплее, чем первая часть (дебютировала в 2014-м): на сайте агрегатора Metacritic у сиквела 76−82 % в зависимости от платформы.

Разработку The Evil Within 2 возглавлял Джон Йоханас, а не Синдзи Миками (источник изображения: Epic Games Store)

Разработку The Evil Within 2 возглавлял Джон Йоханас, а не Синдзи Миками (источник изображения: Epic Games Store)

Из-за введённых ограничений пользователей Epic Games Store с российским аккаунтом оставили без подарка. В отечественном сегменте цифрового магазина The Evil Within 2 недоступна. Впрочем, это ещё не приговор.

Желающим воспользоваться акцией придётся создать новый аккаунт (не российский или белорусский). После этого нужно перейти на страницу The Evil Within 2 в EGS и нажать «Получить» при включённом VPN.

Источник изображения: Epic Games Store

Источник изображения: Epic Games Store

Помимо The Evil Within 2, в EGS на этой неделе раздают платформер-головоломку Tandem: A Tale of Shadows. Игра в российском сегменте магазина доступна, поэтому с активацией её бесплатной копии проблем не возникнет.

Раздача The Evil Within 2 и Tandem: A Tale of Shadows в Epic Games Store закончится 2 ноября в 18:00 по Москве — тогда же бесплатными на неделю станут F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch (опять) и Turnip Boy Commits Tax Evasion.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru